Официальный сайт Мариинской и Юргинской епархии

Перейти к основному содержанию. Епископа Мариинского и Юргинского. Пятница, 13 января 2017. 13 января 2017 г. 31 декабря 2016 г. ст.ст. Седмица 30-я по Пятидесятнице. Поста нет. Праздника Рождества Христова. Прп. Мелании. Римляныни. Свт. Петра. Могилы, митрополита Киевского. Свт. Досифея. Митр Загребского, исп. Сщмч. Михаила. Пресвитера. Мч. Петра. Субботы по Рождестве Христовом 1 Тим., 288 зач., VI, 11-16. Мф, 46 зач. от полу, XII, 15-21. Ряд Евр., 327 зач., XI, 8, 11-16. 8 января в ДК Луч г.

OVERVIEW

The web page mariinsk-eparhia.ru currently has a traffic ranking of zero (the lower the more traffic). We have downloaded twenty pages inside the domain mariinsk-eparhia.ru and found three websites referencing mariinsk-eparhia.ru. I detected one public web sites enjoyed by mariinsk-eparhia.ru.

MARIINSK-EPARHIA.RU TRAFFIC

The web page mariinsk-eparhia.ru has seen diverging levels of traffic until the end of the year.
Traffic for mariinsk-eparhia.ru

Traffic ranking (by month) for mariinsk-eparhia.ru

Traffic ranking by day of the week for mariinsk-eparhia.ru

LINKS TO MARIINSK-EPARHIA.RU

Православная Молодёжь Кузбасса - Главная

Православный молодежный клуб Л-Кузнецкого выступил на фестивале молодежных субкультур. Представители Православного молодежного музыкального клуба при храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ленинска - Кузнецкого приняли участие в Фестивале молодежных субкультур Марс создан для нас, прошедшем в городе в минувшие выходные. Учащиеся воскресной школы при храме Новокузнецка провели лагерь на месте мученичества кузбасских святых.

Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мариинская Епархия Сайт Юргинского благочиния

Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мариинская Епархия. Расписание богослужений на апрель 2017 г. В кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Опубликовано в анонсы и объявления. 8 марта в стенах женской колонии. Дорогие Братья и Сестры! В апреле-мае 2017 года организовывается паломническая поездка по Святым местам Израиля и Палестины.

WHAT DOES MARIINSK-EPARHIA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of mariinsk-eparhia.ru Mobile Screenshot of mariinsk-eparhia.ru Tablet Screenshot of mariinsk-eparhia.ru

MARIINSK-EPARHIA.RU SERVER

I identified that the main page on mariinsk-eparhia.ru took one thousand three hundred and thirteen milliseconds to come up. Our web crawlers could not discover a SSL certificate, so in conclusion our parsers consider mariinsk-eparhia.ru not secure.
80.78.250.14

We caught that this domain is implementing the nginx operating system.

Официальный сайт Мариинской и Юргинской епархии

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web page mariinsk-eparhia.ru had the following on the web page, "Пятница, 13 января 2017." I viewed that the webpage said " Субботы по Рождестве Христовом 1 Тим." They also said " от полу, XII, 15-21. , XI, 8, 11-16. 8 января в ДК Луч г."

SEE SUBSEQUENT DOMAINS

Православное сестричество

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго. На территории будущего храма сестры провели субботник. 25 сентября крестным ходом сестры и братья Новокузнецкого православного Сестричества и Братства отправились на территорию строительства будущего храма Пресвятой Богородицы во имя Её Покрова. Предстояла работа по расчистке территории от мусора и сорного кустарника.

Parohia ortodoxa romana Nasterea Sfantului Ioan Botezatorul Paroisse Orthodoxe La Nativité de Saint Jean le Précurseur Warisy

Parohia noastra se va asocia parohiei de la Anvers pentru a organiza un pelerinaj la locurile sfinte din Israel. Pelerinajul va avea loc in vacanta scolara des Tussaints anul viitor 29 octombrie -7 noiembrie 2017.

Свято-Пантелеимонов мужской монастырь Cело Безруково Новокузнецкая епархия Кузбасская митрополия Русская Православная Церковь

Cело Безруково Новокузнецкая епархия Кузбасская митрополия Русская Православная Церковь. 8 января 2017 года по окончании воскресного богослужения на территории монастыря состоялся уже ставший традиционным рождественский праздник для детей. Торжество было проведено совместными усилиями с Домом Культуры села Безруково. Православные праздники, посты и памятные даты в 2017 году. Даты приведены по новому стилю.

Teddybear rockers kennel Mittelspitz

Loppujenlopuksi tämä sisaruspari oli niin huippuluonteisia koiria, että pääsin aikas vähällä vaikka koulutettavia oli kaksi. 2006 saapui Nalle, tämä pieni mies on kaikessa mahdottomuudessaan aivan huikea koira. 2013 Meille saapui Noki, Nokista ensimmäisenä tulee aina mieleen sana kiltti. Nalle nauttii eläkepäiviään kotona, mutta muiden kanssa olemme aktiivisia näyttelyissä kävijöitä, harrastamme myös rally-tokoa ja tokoa. Ensimmäinen pentueemme syntyi 2007 vuonna. Kasvatustyöni on hyvin pieni muotois.

Köksluckor för köksrenovering hos IngwallKöket

Fyll i nedanstående formulär så kontaktar vi er snarast för ett kostnadsfritt hembesök. Köksluckor och köksrenovering i Stockholm IngwallKöket. Är du trött på ditt gamla köksluckor? Modernisera alla slitna detaljer, byt luckor, lådfronter, bänkskivor och få ett helt nytt kök på köpet. Genom att anlita oss kan du spara både tid och pengar. Vi tål att jämföras! För närvarande har vi endast öppet då vi finns i butiken eller efter bokning per telefon 08-24 70 80.